ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / «Дантинорм Бэби» — лучшее средство от прорезывания зубов

«Дантинорм Бэби» — лучшее средство от прорезывания зубов

Дантинорм бэби капли – эффективный гомеопатический препарат, приносящий детям быстрое облегчение при сильных болевых ощущениях, связанных с прорезыванием зубов. Средство дозировано, что весьма практично и удобно для мам с маленькими детьми. Кроме того, эта особенность позволяет использовать лечебное средство вне дома. Ведущие педиатры отмечают, что «Дантинорм-бэби» - это лучшее средство от прорезывания зубов. Ведь оно не содержит опасных для детского здоровья красителей и консервантов. Кроме того, «Дантинорм» практически не имеет вкуса. Это лекарство абсолютно безопасно для детей любой возрастной группы. Оно может назначаться детям с самых первых месяцев жизни.

Состав:

Основные активно действующие вещества: фитоляка-декандра, хамомилла-вульгарис и реум-оффицинале. В качестве вспомогательного компонента используется дистилированная вода. Приобрести данное лечебное средство вполне реально прямо у себя дома. Достаточно лишь зайти на сайт http://dantinorm.ru/ и приобрести избранный препарат.

Особенности применения:

Каждая доза поставляется в отдельной пластиковой упаковке. Все дозы соединяются между собою и помещаются в герметичный пакет-саше, покрытый изнутри алюминиевой фольгой. В пачке находятся 2 одинаковых пакета с лечебным средством и инструкция к применению.

Вышеуказанное средство назначается для борьбы с болевыми ощущениями в период прорезывания молочных зубов у детей любой возрастной группы.

Принимается внутрь по одной дозе дважды или трижды в день между приёмами пищи. Обычно, продолжительность лечения не превышает срок в 3 дня.

Способ применения препарата:

• вскрыть пакет с лечебным средством;
• отделить 1 дозу;
• повернуть колпачок контейнера;
• поместить ребенка в удобное положение и вылить «Дантинорм» в рот.

Если выраженный лечебный эффект отсутствует в течение первых 3-х дней лечение, использование средства следует отменить и обратиться к участковому педиатру.

Противопоказания и побочные эффекты:

«Дантинорм-бэби» не стоит назначать детям с выявленной гиперчувствительностью к отдельным составляющим лечебного средства.

Судя по наблюдениям молодых мам и отзывам педиатров, средство отличается хорошей переносимостью и, как правило, не вызывает каких бы то ни было побочных эффектов. Кроме того, применение препарата не исключает использование других лекарственных средств.

Дантинорм Бэби — лучшее средство от прорезывания зубов

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.